今後の予定/Plans





NOV/2019

JAL
JL35 Business(U)
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ SIN シンガポール/Singapore
Aircraft B777-200ER

Gate Departure 0:05
Gate Arrival 6:15 6:45
Duration 7h10m 7h40m
※AS特典

インドネシア・エアアジア/Indonesia AirAsia
QZ366 Economy
SIN シンガポール/Singapore
→ BDO バンドン/Bandung
Aircraft A320

Gate Departure 11:50 10:35
Gate Arrival 12:45 11:30
Duration 1h55m

タイ国際航空/Thai Airways Int’l
TG434 Business(I)
CGK ジャカルタ/Jakarta
→ BKK バンコク(スワンナプーム)/Bangkok(Suvarnabhumi)
Aircraft B777-200/300

Gate Departure 13:05
Gate Arrival 16:35
Duration 3h30m
※A3特典

タイ国際航空/Thai Airways Int’l
TG682 Business(I)
BKK バンコク(スワンナプーム)/Bangkok(Suvarnabhumi)
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B747-400

Gate Departure 23:15
Gate Arrival 6:55(+1Day)
Duration 5h40m
※A3特典

JAL
JL919 Economy
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ OKA 沖縄(那覇)/Okinawa(Naha)
Aircraft B777-300
Gate Departure 14:55
Gate Arrival 17:40
Duration 2h45m

JAL
JL904 Economy
OKA 沖縄(那覇)/Okinawa(Naha)
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B777-300
Gate Departure 11:25
Gate Arrival 13:40
Duration 2h15m

JAL
JL329 Economy
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ FUK 福岡/Fukuoka
Aircraft B777-200
Gate Departure 18:00
Gate Arrival 20:00
Duration 2h

ANA
NH796 Economy
OIT 大分/Oita
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B737-800
Gate Departure 12:30
Gate Arrival 13:55
Duration 1h25m


DEC/2019

ANA

NH853 Economy(S)


HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda) 

→ TSA 台北(松山)/Taipei(Songshan) 
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 12:40
Gate Arrival 15:50
Duration 4h10m

ANA
NH852 Economy(S)


TSA 台北(松山)/Taipei(Songshan) 
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda) 
Aircraft B777-200ER
Gate Departure 13:30
Gate Arrival 17:30
Duration 3h

タイ国際航空/Thai Airways Int’l
TG683 Business(I)
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ BKK バンコク(スワンナプーム)/Bangkok(Suvarnabhumi)
Aircraft B747-400

Gate Departure 10:35
Gate Arrival 15:40(+1Day)
Duration 7h05m
※A3特典

フィリピン・エアアジア/Philippines AirAsia
Z2288 Economy
DMK バンコク(ドンムアン)/Bangkok(Don Muang)
→ MNL マニラ/Manila
Aircraft A320

Gate Departure 21:15
Gate Arrival 1:40(+1Day)
Duration 3h25m

JAN/2020

フィリピン航空(PALエクスプレス運航)/Philippine Airlines operated by PAL Express
PR2340 Economy(X)
CRK クラーク/Clark
→ PPS プエルト・プリンセサ/Puerto Princesa

Aircraft A320
Gate Departure 10:20
Gate Arrival 11:50
Duration 1h30m

セブ・パシフィック/Cebu Pacific
5J5306 Economy
PPS プエルト・プリンセサ/Puerto Princesa
→ HKG 香港/Hong Kong
Aircraft A320
Gate Departure 16:05
Gate Arrival 19:00
Duration 2h55m

JAL
JL26 Business(U)
HKG 香港/Hong Kong
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B777-200ER

Gate Departure 15:35
Gate Arrival 20:25
Duration 3h50m
※BA特典

エチオピア航空/Ethiopian Airlines
ET673 Economy(Y)
NRT 東京(成田)/Tokyo(Narita)
→ ICN ソウル(仁川)/Seoul(Incheon)
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 20:40
Gate Arrival 23:20
Duration 2h40m

JAL
JL90 Business(X)
GMP ソウル(金浦)/Seoul(Gimpo)
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 8:00
Gate Arrival 10:05
Duration 2h5m


FEB/2020

JAL
JL77 Business(X)
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ MNL マニラ/Manila
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 0:05
Gate Arrival 3:55
Duration 4h50m

JAL
JL78 Business(X)
MNL マニラ/Manila
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 23:50
Gate Arrival 4:55
Duration 4h5m


MAR/2020

JAL
JL95 Business(X)
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ GMP ソウル(金浦)/Seoul(Gimpo)
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 19:45
Gate Arrival 22:20
Duration 2h35m

エチオピア航空/Ethiopian Airlines
ET672 Economy(Y)
ICN ソウル(仁川)/Seoul(Incheon)
→ NRT 東京(成田)/Tokyo(Narita)
Aircraft B787-8 Dreamliner
Gate Departure 16:50
Gate Arrival 19:20
Duration 2h30m


MAY/2020

JAL
JL873 Business(U)
NRT 東京(成田)/Tokyo(Narita)
→ PVG 上海(浦東)/Shanghai(Pu Dong)
Aircraft B787-8 Dreamliner

Gate Departure 9:40
Gate Arrival 12:00
Duration 3h20m
※BA特典

アメリカン航空/American Airlines
AA128 Premium Economy(P)
PVG 上海(浦東)/Shanghai(Pu Dong)
→ DFW ダラス・フォートワース/Dallas Fort Worth
Aircraft B787-9 Dreamliner

Gate Departure 17:00
Gate Arrival 17:20
Duration 13h20m

アメリカン航空/American Airlines
AA2781 Economy(Y)
DFW ダラス・フォートワース/Dallas Fort Worth
→ SEA シアトル/Seattle
Aircraft A321

Gate Departure 20:40
Gate Arrival 22:54
Duration 4h14m

アメリカン航空/American Airlines
AA2473 Economy(Y)
SEA シアトル/Seattle
→ DFW ダラス・フォートワース/Dallas Fort Worth
Aircraft A321

Gate Departure 0:20
Gate Arrival 6:15
Duration 3h55m

アメリカン航空/American Airlines
AA127 Premium Economy(P)
DFW ダラス・フォートワース/Dallas Fort Worth
→ PVG 上海(浦東)/Shanghai(Pu Dong)
Aircraft B787-9 Dreamliner

Gate Departure 10:20
Gate Arrival 14:50
Duration 15h30m

JAL
JL878 Business(U)
PVG 上海(浦東)/Shanghai(Pu Dong)
→ NRT 東京(羽田)/Tokyo(Narita)
Aircraft B787-8 Dreamliner

Gate Departure 14:00
Gate Arrival 18:00
Duration 3h
※BA特典


JUL/2020

日本トランスオーシャン航空/Japan Transocean Air
NU71 Economy
HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
→ ISG 石垣/Ishigaki
Aircraft B737-800
Gate Departure 6:50
Gate Arrival 9:55
Duration 3h5m

日本トランスオーシャン航空/Japan Transocean Air
NU70 Economy
ISG 石垣/Ishigaki
→ HND 東京(羽田)/Tokyo(Haneda)
Aircraft B737-800
Gate Departure 10:40
Gate Arrival 13:30
Duration 2h50m


AUG/2020

JAL
JL811 Economy
NRT 東京(成田)/Tokyo(Narita)
→ KHH 高雄/Kaohsiung
Aircraft B767-300ER

Gate Departure 18:00
Gate Arrival 21:10
Duration 4h10m
※BA特典

キャセイ・パシフィック航空/Cathay Pacific
CX450 Business
TPE 台北(桃園)/Taipei(Taoyuan)
→ NRT 東京(成田)/Tokyo(Narita)
Aircraft B777-300

Gate Departure 13:00
Gate Arrival 17:20
Duration 3h20m
※BA特典

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする